written by 谷崎御景


2018.04.08 Sunday

18禁乙女ゲーム「狙われた天使」の体験版公開しました!

がるまにさんでDLできます!

 

こちらよりどうぞ!

 

よかったら遊んでみてください♪




2018.04.07 Saturday

今年頒布予定の18禁乙女ゲーム「狙われた天使」の予告ムービーを公開しました!

体験版も近々公開予定です。

どうぞよろしくお願い致します!

 




2018.04.01 Sunday

エイプリルフールネタでした!

ご視聴ありがとうございました!

 

↓↓↓↓↓↓

 

現在制作中の全年齢向けサスペンス系フリー乙女ゲーム「夏の終わりに隠した欠片」のサイトと予告ムービー公開しました!

是非ご覧ください!

 

サイトはこちらです

 




2018.03.27 Tuesday

お久しぶりです!

 

現在、ヤンデレ系のアダルトボイスドラマを制作中です!

販売開始は恐らく6月頃です。

 

18禁乙女ゲーム「狙われた天使」の体験版は来月になりそうです。

お待ち下さいませ!

 

あと、4月1日、ここにまた是非遊びにいらしてくださいー!(うふふ❤)




2018.02.11 Sunday

18禁乙女ゲーム「狙われた天使」の体験版が今月か来月には公開できそうです。

今まで使っているLiveMakerが2月いっぱいでサポート休止なので、ティラノスクリプトで作っています。

なかなか慣れないのですが、がんばりますね!

 

それと、「演劇部へようこそ! Returns!」ですが、こちらの作品、英語版と中国語版を出すかもしれません。

なにげに私は英語が少しできるので、翻訳作業がんばっています。

中国語は、相方のヨヨさんができるので、お願いしています。

 

あと、あまり詳しくは言えないのですが、エイプリルフール企画もあります!

どうぞお楽しみに!




2018.01.30 Tuesday

スクリプト担当のBLゲーム制作サークル、野良猫企画より、18禁BLゲーム「さんびきのこぶた」が発売されました!

とっても面白いので、BLお好きな方は是非是非プレイしてみてください!

体験版もありますよー。

 

こちらよりどうぞ!

 




2018.01.26 Friday

乙女向け18禁ボイスドラマ「王様だぁれだ〜酔った勢いで3Pしちゃうボイスドラマ」が

がるまにさんとBOOTHで販売開始されましたー!

 

がるまにさんはこちら

 

BOOTHはこちら

 

どうぞよろしくお願い致します!




2018.01.23 Tuesday

乙女向けアダルトボイスドラマ「王様だぁれだ〜酔った勢いで3Pしちゃうボイスドラマ」の体験版ができましたー!

是非お聞きになってくださいませ!

近々販売開始予定です。

 

こちらよりどうぞ!

 




2018.01.15 Monday

またまたご無沙汰です!

新年のご挨拶はあいにくできませんが、本年もどうぞよろしくお願い致します!

 

18禁乙女ゲーム「狙われた天使」のキービジュアルとロゴが完成致しました!

とっても素敵です、ヨヨさん、ありがとうございますー!

大きいサイズの画像は、公式サイトで見れます。

こちらよりどうぞ!

 

販売開始は今年の夏頃の予定です。

よろしくお願いします!

 




2017.12.21 Thursday

ご無沙汰してまーす!

新作情報です。

乙女向けアダルトボイスドラマ「王様だぁれだ?〜酔った勢いで3Pしちゃうボイスドラマ」を制作中です。

合コンで王様ゲームをして、酔った勢いで……という感じの内容になってます。

CVは、鏡玲一様、加々美由亜様と、ダブル「かがみ」さんですが狙ったわけではないですw

販売は恐らく来年2月頃になるかと思います。

 

公式サイトはこちらよりどうぞ!

 

イラストできましたのでぺたり。

どうぞよろしくお願い致します!

 




<< : 2/19 : >>


Material:ふわふわ。り
Template
admin
JUGEM
paperboy&co.